Управления округов и администрации пригородов

УПРАВЛЕНИЯ ОКРУГОВ

УПРАВЛЕНИЕ АВТОДОРОЖНОГО ОКРУГА

Адрес: ул. Автодорожная, 7

Глава: Созонов Владислав Владимирович

Приемная: т.ф. 35-19-32

 

УПРАВЛЕНИЕ ГАГАРИНСКОГО ОКРУГА

Адрес: ул. Можайского, 25

Глава:Доброхотова Надежда Германовна

Приемная:т.ф.40-27-17

 

УПРАВЛЕНИЕ ГУБИНСКОГО ОКРУГА

Адрес:ул.Богатырева, 11

Глава:САВВИНА Любовь Иннокентьевна

Приемная:т.ф.45-32-23

 

УПРАВЛЕНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА

Адрес: пр.Ленина,46

Глава: ЭВЕРСТОВ Валентин Тимофеевич

Приемная: 35-08-05

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ОКРУГА

Адрес: ул. 50 лет Советской Армии, 33

Глава: Подголов Александр Григорьевич

 Приемная: т.ф.44-93-38

 

УПРАВЛЕНИЕ САЙСАРСКОГО ОКРУГА

Адрес: ул. Билибина, 6

Глава: НЕУСТРОЕВ Олег Владимирович

Приемная: 40-23-66

 

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО ОКРУГА

Адрес: ул.К. Цеткин, 2

Глава:  СОРОЧАН Виталий Алексеевич

Приемная: т.ф.43-94-26

 

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

Адрес: ул. Ярославского,  17

Глава: Гасанбалаев Михаил Джафарович

Приемная: т.ф.34-44-21

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ПРИГОРОДОВ

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛА МАГАН

Адрес: ул.Кирова, 1

Глава: АЛЕКСАНДРОВА Ольга Степановна

Приемная: т.ф 40-61-77

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИКРОРАЙОНА МАРХА

Адрес: ул.О.Кошевого, 67

Глава: Юмаев Михаил Михайлович

Приемная: т.ф.20-45-98

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МИКРОРАЙОНА КАНГАЛАССЫ

Адрес: ул.26 Партсъезда, 5

Глава: ЖИЛИНА Виктория Ивановна

Приемная: т.ф.20-04-02

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛА ПРИГОРОДНЫЙ

Адрес: ул.Совхозная, 27

Глава: ИЛЬДЕРКИН Петр Иванович

Приемная: 35-77-24

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛА ТАБАГА

Адрес: ул.Комсомольская, 20/2

Глава: Служеникина Елизавета Николаевна

Приемная: т.ф.40-84-75

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛАГИНО-КИЛЬДЯМСКОГО НАСЛЕГА

Адрес: ул.Первомайская,4

Глава: Лебедев Александр Игоревич

Приемная: т.ф.20-71-54

 

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХАТАССКОГО НАСЛЕГА

Адрес: ул.Совхозная, 35/1

Глава: КОЗЛОВА Парасковья Афанасьевна

Приемная: т.ф.40-92-37